Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Surreale Darstellung, Kölner Dom, Öl a. Lwd. unten rechts sig. Maße: 60 x 50 cm, gerahmt: 70 x 60 cm. Altersbedingter Zustand, Farbabrieb.